Спартакиада трудовых коллективов Починковского района

29 октября 2022 года в спортивном зале МБУ СШ им. А.И. Максименкова прошла спартакиада трудовых коллективов Починковского района. Участие приняло 13 команд района.

31.10.2022

Спартакиада проходила по следующим видам спорта: дартс, прыжки на скакалке, челночный бег и веселые старты.

За участие дипломами Отдела культуры Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и поощрительными призами награждены: коллектив Лучесской ОШ, коллектив Переснянской СШ, коллектив Стригинской ОШ, коллектив Рябцевской ОШ, коллектив Починковской МЦБС, коллектив Шаталовской СШ, коллектив Васьковской СШ, коллектив Стодолищенского сельского поселения, коллектив Лосненской СШ, коллектив Починковской швейной фабрики.

Дипломами Отдела культуры Администрации муниципального образования " Починковский район" Смоленской области, кубками ,медалями и подарочными сертификатами магнит косметик награждены:

1 место - коллектив МБОУ СШ № 2 г. Починка;

2 место - коллектив  Стодолищенского ЦСДК;

3 место- коллектив МБОУ СШ № 1 г. Починка.

Спортивные сражения зарядили участников позитивной энергией командного товарищества.