День физкультурника

В рамках празднования Дня физкультурника проходил спортивный фестиваль по баскетболу, волейболу и футболу среди дворовых команд.

b56c4f27-0a65-57a4-9c06-4

15.08.2022

В соревнованиях по волейболу приняло участие 5 команд. Победителем стала команда «Дружба.

В соревнованиях по стрит-баскетболу приняло участие 4 команды. Победителем стала команда «Починок Булз.

В соревнованиях по футболу приняло участие 5 команд. Победу одержала команда «ЯмыГосяны».

13 августа 2022  на стадионе спортсмены спортивной школы им. А.И. Максименкова приняли участие в парадном шествии организаций и предприятий города. Баскетболисты, волейболисты, футболисты, тхэквондисты выступили перед гостями и жителями города с показательным выступлением.  Завершилось выступление чествованием людей, усилиями которых прославляется наша малая родина.

Грамотой Главного управления спорта и медалью за значительный вклад в реализацию мероприятий, посвященных 90-летию и в связи с празднованием Дня физкультурника награжден Ланкин Владимир Семенович.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области:

Ковалев Сергей Евгеньевич, учитель физической культуры школы № 2 г. Починка.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области :

Гаврилов Александр Юрьевич, заместитель директора Спортивной школы им. А.И. Максименкова

Лебедева Александра Андреевна, учитель физической культуры Стодолищенской  средней школы