Всероссийский конкурс «Семья года» и областной интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

25 декабря в городском Доме культуры города Починка состоялось награждение участников Всероссийского конкурса «Семья года» и областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

26.12.2020

С приветственным словом к участникам и победителю конкурсов обратилась заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова.

Во Всероссийском конкурсе «Семья года» от муниципального  образования участие приняло 2 семьи.

Дипломами Заместителя Губернатора Смоленской области, председателя организационного комитета и подарочными картами награждены:

- Семья Игоря Васильевича и Татьяны Владимировны Наумовых;

- Семья Валентины Ивановны Пестрецовой и ее дочери Ирины Михайловны Соловьевой.

С целью формирования общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии на территории Смоленской области прошел областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области, а так же Дипломом Департамента Смоленской области по социальному развитию и призом награждается:

Игнатов Дмитрий Геннадьевич, победитель в номинации «Быть отцом-это почетно» областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Дипломами Департамента Смоленской области по социальному развитию  за участие в областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты» награждаются:

Игнатова Евгения Николаевна и Игнатов Артем;

Степанова Юлия Александровна и Степанов Сергей Викторович;

Карбушева Елена Григорьевна;

Абраменкова Татьяна Викторовна и Абраменков Павел;

Серикова Алина;

Гращенкова Виктория Николаевна;

Чулкова Ольга Александровна;

Отморская Лидия Сергеевна.

Поздравляем победителя и участников с достигнутыми успехами, желаем всего доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий.