Все на земле от материнских рук

22 ноября 2019 года в Районном культурно-досуговом центре города Починка состоялись торжества по случаю празднования Дня матери.

26.11.2019

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Он напоминает нам, что великое счастье материнской любви, бесконечное по своей сути, для нас заключено в самом дорогом, единственном человеке на свете. «Мама, мамочка» - до седых волос, до последнего вздоха мы будем произносить это слово, и видеть перед собой неповторимые глаза, лицо, улыбку, слышать единственный на земле голос.

22 ноября 2019 года в районном культурно-досуговом центре города Починка состоялись торжества по случаю празднования Дня матери.

В фойе Дома культуры была развернута выставка , где были представлены лучшие работы участников конкурса для детей и подростков «Моя мама –лучше всех» .

На сцене районного культурно-досугового центра прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери « Мама, за все тебя благодарю!».

С приветственным словом и поздравлениями выступил Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб и Благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

С видео поздравлением ко всем присутствующим обратился член совета федерации федерального собрания Российской Федерации от Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов.

В честь праздника многодетным матерям были вручены Благодарственные письма Главы МО «Починковский район» Смоленской области.

Так-же были награждены дипломами участники Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.