Районная поздравительная акция

«Удачи вам, выпускники!»

о проведении районной поздравительной акции

1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок о проведении районной поздравительной акции «Удачи вам, выпускники!» (далее – Акция).
1.2. Организатор онлайн-акции – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный культурно-досуговый центр» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области (далее – Организатор).

2. Цель Акции
Цель акции – поздравление выпускников путём создания небольшого поздравительного видеоролика.

3. Основными задачами акции являются:
- привлечение внимания и вовлечение детей к творчеству;
- развитие творческих способностей, образного мышления, воображения;
- формирование гражданских и нравственных ориентиров, уважительного отношения к старшим;
- совершенствование форм и методов работы с детьми населением в условиях режима самоизоляции;
- функционирование учреждений культуры в режиме «удаленной работы».

4. Организация проведения акции
4.1. Организацию и проведение акции осуществляет муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный культурно-досуговый центр».
4.2. В акции могут принимать участие дети в возрасте от 3 до 10 лет включительно.
Для участия в Акции необходимо в срок до 15 июня 2020 года направить заявку (Приложение 1) и поздравительный видео-ролик продолжительностью не более 2-х минут в формате DVD-video (PAL) на электронную почту Организатора: rkdc15@mail.ru. В теме письма указать: Акция «Удачи вам, выпускники!».
Контактный телефон: 8 (910) 786-89-23, Карбушева Елена Григорьевна.
Поздравительные видеоматериалы должны быть уже готовыми, записанными в домашних условиях в период рекомендованной самоизоляции. Могут быть сделанными как на профессиональные устройства, так и на мобильные гаджеты, веб-камеру.
4.3. Из лучших предоставленных видеороликов будет сформирован ряд видеопоздравлений с размещением на официальном сайте МБУК «РКДЦ». Дата онлайн трансляции 26 июня 2020 г.
5. Награждение.
Все участники Акции награждаются благодарностью за участие, которые высылаются в электронном виде на электронную почту, указанную в заявке. В благодарности, слово дистанционный/заочный не прописывается.

ВНИМАНИЕ!

Принимая участие в конкурсе, участник подтверждает согласие на обработку персональных данных в целях проведения конкурса. Все работы мы размещаем в свободном доступе.

Не нарушать режим самоизоляции!

на участие районной поздравительной акции
(видеопоздравление)

1. Автор видеопоздравления (Ф.И.О. дата рождения)
__________________________________________________________________