"Ты женщина, ты -символ красоты!"

6 марта 2020 года  в преддверии Международного женского дня, в Районном культурно-досуговом центре города Починка для представительниц прекрасной половины человечества состоялся большой праздничный  концерт  "Ты женщина, ты -символ красоты!"

10.03.2020

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта.

6 марта в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины человечества в Районном Доме культуры города Починка состоялся большой праздничный концерт «Ты женщина, ты- символ красоты!».

Со словами поздравления к присутствующим дамам обратился Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб и Сергей Дмитриевич Леонов, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководителя Смоленского регионального отделения ЛДПР.

Зрительный зал Дома культуры собрал полный аншлаг, каждое выступление артистов сопровождалось продолжительными аплодисментами. Концертные номера, посвященные прекрасной половине человечества, звучали как признание любви.