Творчество – это радость

4 марта 2021 года в Смоленском областном центре народного творчества прошла выставка работ художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества Починковского района под названием «Творчество - это радость».

05.04.2021

Участие в выставке приняли представители клуба «Затея», который открыт при Починковском историко-краеведческом музее. Т. Д. Ковалёва и И. Г. Свиренкова представили на выставку живописные картины, вышитые атласными лентами; В. М. Петряева – работы, выполненные в технике алмазной мозаики и вышивку крестом; Е. Н. Николаенко – вязанные игрушки; Л. Н. Сироткина – работы, выполненные из бумажных трубочек; М. А. Шевченко – растения, выполненные в технике бисероплетения; Т. А. Алексеева – работы, выполненные в техниках бисероплетения и вышивки бисером. Представленная экспозиция является для посетителей прекрасной возможностью познакомиться с мастерами Починковского района и их работами, а мастерам в свою очередь, показать свои таланты.