12.11.2018 12:49Поздравили сотрудников МВД России

С профессиональным праздником работников поздравили Глава муниципального образования «Починковский район» Александр Владимирович Голуб,  Глава муниципального образования «Хиславичский район» Петр Петрович Шахнов и Глава муниципального образования «Монастырщинской район» Виктор Борисович Титов. Благодарственными письмами были отмечены лучшие сотрудники Отдела.

Отдельные слова поздравления прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел и сотрудников, находящихся в служебных командировках.

Праздничные номера дарили всем присутствующим в зале хореографические коллективы Детской школы искусств и солисты районного культурно-досугового центра.

Дата последнего изменения 13.11.2018 13:03

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2019