09.07.2018 16:35Открытие памятника воину-освободителю в деревне Лосня

Среди почетных гостей присутствовали член Совета Федераций Федерального Собрания РФ Ф.А. Клинцевич, председатель Смоленской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» И.В. Ляхов, Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб, руководитель поискового движения России по Смоленской области, депутат Смоленской областной Думы Н.Г. Куликовских, депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, настоятель храма св. муч. Вонифатия д. Лосня иерей Сергий Прокопов. Также присутствовали гости и жители деревни.

Отец Николай и отец Сергий освятили памятник и окропили его святой водой, а также отслужили заупокойную литию о всех вождях и воинах свою жизнь отдавших за Веру и Отечество.

К памятнику были возложены цветы

Дата последнего изменения 09.07.2018 17:37