22.01.2018 11:03Новогодний переполох

Началось мероприятие с показа шуточной постановкикукольного театра «Лиса и медведь», которая задала  весёлый, игривый тон всему вечеру.

В роли ведущей мероприятия выступила Эльвира Мартынова. Она познакомила присутствующих с основными особенностями наступившего 2018 года собаки, провела весёлые игры и викторины для самых маленьких зрителей.

Повеселили всех две лесные проказницы Хиханька и Хаханька (Виктория Калиничева и Ольга Мартынова). Не обошёлся праздничный вечер и без традиционных новогодних персонажей Деда Мороза (Галина Хапаёва) и Снегурочки (Елена Латышева), которые развлекли гостей новогодними конкурсами, весёлыми песнями, хороводом, шутками, танцами.

Так же состоялся розыгрыш праздничной новогодней лотереи.Никто не остался без подарков. Самые маленькие зрители получили сладкие угощения от Деда Мороза. Ребята с большим удовольствием и азартом танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели, принимали участие в конкурсах.

Сотрудники музея выражают благодарность волонтёрам, принимавшим участие в проведении праздничного новогоднего мероприятия.

Дата последнего изменения 25.01.2018 11:12

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2019