"Ночь искусств" , квест-игра "МаЯки"

3  ноября 2020года прошла  Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» и культурно-познавательная квест-игра "МаЯкИ". #ночьискусств #мыедины #россиянашобщийдом #деньнародногоединства

05.11.2020

Идея проводить «Ночь искусств» появилась семь лет назад и нацелена на то, чтобы сделать искусство доступным и интересным для жителей России. Многочисленные участники акции - от крупных учреждений культуры до небольших творческих коллективов провели тематические и интерактивные мероприятия, посвященные российской истории, культуре и искусству. Девиз акции «Ночь искусств» – «Искусство объединяет». В ночь искусств Районный культурно-досуговый центр г. Починка предложил вспомнить замечательную игру под названием «Живые картины», в которой приняли участие творческие работники домов культуры и участники самодеятельных коллективов Починковского района.

Прямая ссылка "Живые картинки":  https://ok.ru/video/1791142988475

Так же была проведена квест-игра "МаЯкИ"

Работники МБУК "Районный культурно-досуговый центр" старались сделать эту игру интересной и познавательной. Вместе  учились не только общаться, но и преодолевать барьеры, которые возникают между людьми в наше непростое время. Приятно было увидеть разнообразие вашего подхода к решению задач. Игра «МаЯкИ» еще очень юная, и мы надеемся, что вы поможете ей состоятся в будущем.

ПО ИТОГАМ ИГРЫ:

по общему количеству баллов  победителем стала Нана Наветная;

по общему итогу угаданных маяков победителем стала Александра Михалёва.

От всей души надеемся на новые встречи!

Прямая ссылка на квест-игру: https://vk.com/topic-173592605_46614155