#МыВместе#Корзинадобра

25 декабря в Починковском районе стартовала благотворительная акция #Корзинадобра. В рамках этой акции будет оказана адресная помощь в виде продовольственного набора жителям Починковского района.

25.12.2020

Акция «Корзина добра» - проект, направленный на сбор продуктовых пожертвований для нуждающихся и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Покупатели могут приобрести отдельные продукты или собрать свой продуктовый набор.

После совершения покупки, каждый желающий передает продукты на специальную карзину в магазине, где их принимают волонтеры.  В акции участвуют товары первой необходимости: сахар, крупы, макароны, консервы, чай, кофе и другие продукты питания, которые входят в рацион на ежедневной основе.

В городе Починке «Корзина добра» расположена по адресу: ул. Советская, д.18.

Этот способ пожертвования удобный и современный: совершая покупки для себя, вы помогаете людям в сложной жизненной ситуации.