"Мир глазами детей"

Дорогие друзья!
В рамках празднования Дня защиты детей, мы даем старт конкурсу детского рисунка "Мир глазами детей" . С условиями проведения можно ознакомиться в Положении о проведении. С большим нетерпением ждем ваши работы!

дистанционного конкурса рисунков «Мир глазами детей»,
посвященного международному Дню защиты детей

Сроки проведения конкурса
22 мая – 31 мая 2020 года

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения
дистанционного конкурса рисунков «Мир глазами детей», посвященного международному Дню защиты детей (далее – Конкурс).

2. Цели и задачи Конкурса
2.1 Цель Конкурса: воспитание патриотизма и гражданственности детей посредством формирования духовной и эстетической культуры.
2.2. Задачи Конкурса:
- организовать для детей новые формы содержательного досуга;
- выявлять, развивать детское художественное творчество.

3. Порядок проведения Конкурса
3.1. Организацию и проведение Конкурса осуществляет муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный культурно-досуговый центр» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области (далее – Организатор).
3.2. Участниками Конкурса являются дети в возрасте до 14 лет включительно.
3.3. Конкурс проводится среди возрастных групп:
- до 6 лет включительно;
- 7-10 лет включительно;
- 11-14 лет включительно.

4. Сроки проведения Конкурса:
4.1. Для участия в Конкурсе необходимо до 29 мая 2020 года направить заявку (Приложение 1) и цифровую фотографию рисунка хорошего качества, на адрес электронной почты rkdc15@mail.ru. В теме письма указать: Конкурс «Мир глазами детей».
Контактный телефон: 8-910-789-86-23, Карбушева Елена Григорьевна.
4.2. Каждый участник имеет право представить на Конкурс только одну работу.
4.3. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон
и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.).
4.4. Не подлежат рассмотрению работы, представленные на Конкурс с нарушением требований к оформлению или с нарушением установленных сроков.

5. Определение победителей и подведение итогов Конкурса
5.1. Все предоставленные работы будут размещены на сайтах: VK в группе МБУК "Починковский РКДЦ" ссылка на группу - https://vk.com/publicpochinokrkdc и сайте Одноклассники, профиль МБУК Починковский РКДЦ ссылка на профиль - https://ok.ru/profile/580282945467
5.2. Победители Конкурса определяются путем открытого голосования на сайтах Одноклассники и VK в период с 30 мая по 31 мая 2020 года.
5.3. На основании рейтинговых списков голосования выявляются авторы
работ, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой возрастной группе Конкурса.
5.4. Результаты проведения Конкурса будут размещены 1 июня 2020 года на официальном сайте МБУК «РКДЦ»: http://rkdc.smolinvest.ru/ и сайтах VK МБУК "Починковский РКДЦ", Одноклассники, профиль МБУК Починковский РКДЦ.
5.5. Победители Конкурса награждаются дипломами I, II, III степени в каждой возрастной группе. Все участники Конкурса награждаются благодарностью за участие, которые высылаются в электронном виде на электронную почту, указанную в заявке. В благодарности, слово дистанционный/заочный не прописывается.

ВНИМАНИЕ!
Принимая участие в конкурсе, участник подтверждает согласие на обработку персональных данных в целях проведения конкурса. Все работы мы размещаем в свободном доступе.

АНКЕТА – ЗАЯВКА
для участия в дистанционном конкурсе рисунков
«Мир глазами детей»,
посвященном международному Дню защиты детей