Конкурс социальной рекламы "Спасем жизнь вместе"

УМВД России по Смоленской области объявляет о старте конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе».

21.01.2020
В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению МВД России организует конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс пройдет в два этапа:

региональный этап — в период с 15 января по 20 февраля 2018 года. По его результатам не более одной лучшей работы по каждой номинации вместе с заявлением направляются в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе конкурса;
федеральный этап — в период с 21 февраля по 26 июня 2018 года.
Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Лучший макет наружной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы на региональном этапе предоставляются в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области (г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13). Контактный телефон сотрудника: (4812) 77-32-75 Редченкова Валентина Николаевна.

Отобранные на региональном уровне работы будут направлены в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Ознакомиться с Положением и правилами участия в конкурсе можно на официальном сайте УМВД России по Смоленской области