Иностранные гости в Починковском историко-краеведческом музее

15 февраля музей посетили студенты-иностранцы, обучающиеся в Смоленском государственном университете: две девушки из Польши и юноша из Америки.
19.02.2014

Возглавлял эту делегацию  наш земляк, первый проректор СмолГУ, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики Николай Петрович  Сенченков.

Директор музея Лунева Марина Юрьевна провела для гостей обзорную экскурсию. Многие экспонаты иностранцы увидели впервые в жизни. Их очень впечатлили залы "Истории" и "Русского быта". Они научились ткать на ткацком станке.

Встреча прошла в очень теплой атмосфере, подарила приятные впечатления и положительные эмоции.