II Международный конкурс -фестиваль искусств "Рождественские огни"

II Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"

.

18.10.2021

С 2019 года конкурс-фестиваль проходит в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Культура», с 2020 года - в международном статусе.

Конкурс-фестиваль проводится в два тура с 05 ноября 2021 года по 07 января 2022 года. I тур конкурса проводится в дистанционном формате, II тур в очной форме на базе Вологодского областного колледжа искусств.

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются учреждения дополнительного образования (в том числе детские школы искусств по видам искусств, дома детского творчества), детские и молодежные творческие студии и центры, духовно-просветительские центры, воскресные школы приходов, православные гимназии, общеобразовательные    организации,   учреждения среднего профессионального образования.

С условиями о проведении конкурса -фестиваля можете ознакомиться по ссылке: https://www.muscollege.ru/konkursy-i-festivali/ii-mezhdunarodnyj-konkurs-festival-iskusstv-rozhdestvenskie-ogni