Уважаемые друзья!
Предлагаем вам принять участие в районной гражданско-патриотической акции «Флаг моего государства», которая проводится в рамках празднования Дня России. С условиями проведения можно ознакомиться в Положении о проведении. Будем рады вашему участию в акции!

о проведении районной гражданско-патриотической акции

1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок о проведении районной гражданско-патриотической акции «Флаг моего государства» (далее – Акция).
1.2. Акция проводится в рамках празднования Дня России.
1.3. Организатор акции – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный культурно-досуговый центр» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области (далее – Организатор).

2. Цель Акции
Цель акции – воспитание патриотизма и уважительного отношения к государственной символике Российской Федерации.

3. Основными задачами акции являются:
 воспитание любви, уважения, гордости за свою Родину, страну и свой народ;
 развитие творческих способностей;
 совершенствование форм и методов работы с населением в условиях режима самоизоляции.

4. Организация проведения акции
4.1. Организацию и проведение акции осуществляет муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный культурно-досуговый центр».
4.2. Возраст участников не ограничен.
4.3. Для участия в Акции необходимо в срок до 6 июня 2020 года направить заявку (Приложение 1) и фотографию хорошего качества (в электронном виде объемом не более 10 МБ) на электронную почту Организатора: rkdc15@mail.ru. В теме письма указать: Акция «Флаг моего государства».
Контактный телефон: 8 (920) 3073007, Левченко Анна Евгеньевна.
Для участия в акции принимаются фотографии, на которых автор или иные лица запечатлены с Российским флагом триколор или на его фоне.
Фотографии могут быть сделанными как на профессиональные устройства, так и на мобильные гаджеты, веб-камеру.
Не допускаются к участию работы созданные посредством программы Photoshop.
4.4. Из лучших предоставленных фотографий будет сформирована презентация с размещением на официальном сайте МБУК «РКДЦ». Дата трансляции 12 июня 2020 г.

5. Награждение
5.1. Каждый участник Акции награждается благодарностью, которая высылается в электронном виде на электронную почту, указанную в заявке. В благодарности, слово дистанционный/заочный не прописывается.

Принимая участие в акции, участник подтверждает согласие на обработку персональных данных в целях проведения акции. Все работы мы размещаем в свободном доступе.

ВНИМАНИЕ! Не нарушать режим самоизоляции!

на участие районной гражданско-патриотической акции
«Флаг моего государства»

1. Автор работы (Ф.И.О. дата рождения)
__________________________________________________________________