17.12.2017 12:23Фестиваль детского творчества «Сердце — детям», посвященный 100-летию дополнительного образования

В этом году он был посвящен 100-летию  дополнительного образования.
Фестиваль  проводился с целью повышения роли искусства в духовно-нравственном и патриотическом воспитании учащихся, развития и популяризации детского художественного творчества, повышения исполнительского мастерства.
Концертная программа  была разнообразна и насыщена.
В течении полутора часов, юные артисты  радовали зрителей своим не по детски профессиональным концертным выступлением, чем вызывали бурные аплодисменты зрителей.
В  фойе  городского дома культуры, в котором проходил Фестиваль, была  организована выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества учащихся художественного, эстетического отделений и творческих объединений.
Вместе с оформленной сценой выставка создала  яркий эмоциональный настрой у всех присутствующих. Здесь же, в фойе  преподаватели художественного  отделения и педагоги дополнительного образования  художественного, направления   провели мастер-классы.

Дата последнего изменения 22.12.2017 12:50