ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ПОЧИНКЕ

В Починке 1 июня прошло праздничное мероприятие, приуроченное Дню защиты детей.

02.06.2016

Администрация района позаботилось о том, чтобы в этот детский праздник каждый ребенок получил массу положительных эмоций, вместе с ними и родители.

На площади города развернулся самый настоящий уличный праздник.

Яркое солнце, задорное настроение, выступления хореографических коллективов и солистов починковской школы искусств, интересные   мастер-классы, аквагрим, кукольный спектакль и море положительных эмоций получили в этот день виновники торжества.

На площади города работал зажигательный ведущий, вовлекающий в свою игру всех проходящих мимо детей. Кто же не любит веселые конкурсы и призы?

Какой праздник без мастер-классов?

Девчонки смогли сделать себе прическу в детской студии красоты.

Парикмахеры творили настоящие чудеса - заплетали невероятной красоты косички. Оцените сами -  до и после рук мастера.