11.05.2018 16:08В Починковском районе состоялся велопробег "Дорогами Победы"

К настоящему времени нет ни одной семьи, чья история так или иначе не была бы связана с трагическими событиями, произошедшими в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годах.
Велопробег прошел в знак памяти о погибших в годы войны, для того, чтобы почтить имена тех, кто героически отдал свои жизни для нашей свободы и мирного неба над головой.

За последние годы отношение к велосипеду сильно изменилось, появилось большое число молодых людей и людей в возрасте, которые ездят на велосипеде. Велопробег  – возможность привлечь молодежь, напомнить им в очередной раз о Победе советского народа над фашизмом. И еще это создание условий, в которых человек сможет проявить свои желания к здоровому образу жизни. Спорт всегда помогал проявлять именно лучшие качества людей.

Дата последнего изменения 16.05.2018 16:18