24.09.2017 10:55Посвящение в «юные качаловцы»

В нем приняли участие Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Юрий Эдуардович Стрелецкий, начальник Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию Олег Вячеславович Иванов, Глава муниципального образования «Починковский район» Александр Владимирович Голуб, представители воинских частей, местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ». В ходе церемонии юным смолянам были вручены знаки «Юный качаловец» и удостоверения, после чего ребята дали торжественную клятву и исполнили гимн юных качаловцев. Юнармейцы местного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Починковского района поздравили юных качаловцев с этим важным в их жизни событием и вручили им флаг международной гражданско-патриотической акции «#ЭтоНашаПобеда».

По окончании мероприятия учащиеся школы, гости и жители поселка Стодолище возложили цветы к памятнику генералу-лейтенанту В.Я Качаловау.

Дата последнего изменения 27.09.2017 11:09