15.12.2017 14:59Открытие выставки «Увидеть мир сердцем»

Подобные выставки – это праздник, дающий людям возможность раскрыть таланты и показать свой внутренний мир. Были представлены работы Тамары Дмитриевны Ковалёвой (выполненные в технике вышивка лентой и декупаж), Александры Куролесовой (живописные картины), а так же работы декоративно-прикладного творчества представили воспитанники Починковской школы-интерната, выполненные в таких техниках как квилинг, аппликация, бисероплетение, изделия из солёного теста, бросового материала, пайеток, ниток, лент, салфеток.

На открытие выставки собралось много гостей, любителей декоративно-прикладного искусства, а также присутствовали авторы работ.

В конце мероприятия Тамара Ковалёва провела мастер-класс по изготовлению игрушки-оберега «Рождественский ангелочек» из ниток. Все желающие смогли принять в нём участие.

Дата последнего изменения 15.12.2017 15:05