17.12.2017 12:06"За природу в ответе"

Началось мероприятие с показа компьютерной презентации по залам музея и памятным местам Починковского района. Затем всем собравшимся продемонстрировали слайды на экологическую тему.

Участники клуба «Затея» показали зрителям театрализованное представление под названием «За природу в ответе». Комическое действие происходило в импровизированном лесу и не оставило равнодушным ни одного зрителя. Задорные лесные сказочные персонажи вместе с «известными киногероями» создали обстановку предновогоднего  праздника радости и веселья. Зрители получили настоящее удовольствие и долго не отпускали со сцены самодеятельных актёров.

После выступления все желающие сфотографировались с артистами.

Дата последнего изменения 22.12.2017 12:10