11.05.2018 15:36 Торжественные мероприятия, посвященные Дню победы, прошли в Починке

Участников митинга с Днем  Победы поздравили Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, председатель районного Совета депутатов В.И. Аринченков, депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова, заместитель губернатора Н.М.Кузнецов, командир воинской части Шаталово  Д.А.Лесков, духовенство

Митинг закончился возложением цветов и венков к Вечному огню на Аллее Героев.

Праздничная афиша была весьма обширна и разнообразна. На центральной городской площади прошла концертная программа «Поем о весне и Победе».

Гармонично и душевно развернулась в городском парке «Солдатская завалинка», где было широко представлено творчество сельских Домов культуры.
На детской площадки городского парка прошел квест для детей «Знамя Победы», где ребята соревновались  в знаниях о Великой Отечественной войне.
Городским Домом культуры была проведена акция «Письмо погибшему солдату», которая была выставлена на центральной площади.

Все желающие могли посмотреть концерт самодеятельных коллективов домов культуры района, фотовыставки, а также отведать солдатской каши.

Вечером праздничная программа продолжилась праздничным концертом и завершилась торжественным салютом.

Дата последнего изменения 16.05.2018 16:05