21.11.2017 14:50«Наши права»

На занятие пришли дети подготовительной группы детского сада №2 со своими воспитателями Ириной Владимировной Дегонской и Ольгой Сергеевной Шаройко.
      Вначале ребят познакомили с документом, в котором прописаны основные права детей -  Конвенцией по правам ребенка. Затем герои детских сказок помогли ребятам разобраться в правовых вопросах устройства их жизни. А всеми любимый Чебурашка разыграл перед детьми сценку «Право на имя». В ходе занятия дети проявляли живой интерес к рассматриваемым вопросам. Библиотекарям и воспитателям хотелось бы верить, что это совместное мероприятие будет способствовать  развитию правового мировоззрения детей.

Дата последнего изменения 21.11.2017 14:57