29.10.2018 17:23«Комсомольская юность моя»

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи (ВЛКСМ) или комсомол был основан 29 октября 1918 года. За все время существования организации ее участниками были несколько миллионов человек. Комсомольцы трудились над 2500 объектами энергетики, химии и транспорта

Со словами поздравления выступили: Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Васильевич Голуб, председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Владимир Иванович Аринченков и начальник Отдела культуры  Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Анастасия Васильевна Чемарёва.

Участники встречи делились интересными воспоминаниями о своей комсомольской юности. Молодежь из зала задавала интересующие их вопросы  ветеранам ВЛКСМ.

На празднике в Починке гости вспомнили комсомольские речевки, со сцены звучали песни времен активной деятельности ВЛКСМ.

Дата последнего изменения 06.11.2018 17:33