15.10.2018 16:00 Фестиваль патриотической песни "Это наша с тобой биография"

Праздник песни прошел в канун дня рождения комсомола, которому в этом году исполняется 100 лет. День рождения комсомола – это праздник вечной молодости.

В фестивале - конкурсе приняли участие индивидуальные исполнители, дуэты  и коллективы из разных культурно-досуговых учреждений Починковского района.

Все артисты заслужили громкие аплодисменты зрителей, лучшие были удостоены наград.

Звание «Лучший дуэт» в номинации « Вокальное творчество» заслужила Позднякова Любовь и Виноградова Светлана из Рябцевского СДК.

Звание в номинации «Лучший солист» в номинации « Вокальное творчество» присудили Бадаловой Елене.

Звание «Лучший вокальный коллектив» в номинации « Вокальное творчество» присудили вокальному ансамблю «Надежда» Стригинского СДК.

Звание «Победитель» в номинации «Художественное слово»  удостоилась Тимошенкова Галина Княжинский СДК.

Надеемся, что фестиваль «Патриотической песни» подарил всем участникам конкурса настоящее вдохновение и новый заряд для творчества.

Дата последнего изменения 23.10.2018 23:20