13.02.2017 12:31"Детство Темы"

Библиотекарь рассказала членам клуба «Улыбка» о жизни и творчестве писателя. Вместе с детьми вспомнили краткое содержание книги. Рассказ сопровождался фрагментами из художественного фильма. Ребята активно отвечали на вопросы викторины «Золотое детство Тёмы». Заранее они писали мини-сочинение: «Хотел бы я дружить с Тёмой или нет?» Большинство детей выбрали главного героя книги своим другом, за то, что он подвижный, добрый  ребёнок, с большой любовью и уважением относился к маме, рискуя жизнью, спасал свою любимицу Жучку. Дети рассказывали из жизни интересные истории о дружбе человека и собаки. Представили монтаж стихотворения С.В. Михалкова «Мой щенок».

Дата последнего изменения 13.02.2017 12:35