27.11.2018 13:02"День матери "

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Он напоминает нам, что великое счастье материнской любви, бесконечное по своей сути, для нас заключено в самом дорогом, единственном человеке на свете. «Мама, мамочка» - до седых волос, до последнего вздоха мы будем произносить это слово, и видеть перед собой неповторимые глаза, лицо, улыбку, слышать единственный на земле голос.

В фойе Дома культуры была развернута выставка , где были  представлены лучшие работы участников конкурса для детей и подростков «Моя мама –лучше всех».

На сцене районного  культурно-досугового центра  прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери « Все на земле от материнских рук».

С приветственным  словом  и поздравлениями выступила заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова и Благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Отец Николай поздравил многодетных мам, матерей, которые взяли в семью приемных детей, а также тех, кто ухаживает за больными детьми. Им были вручены благодарственные письма и иконы Божией Матери «Семистрельная».

Так-же были награждены грамотами победители конкурса «Моя мама –лучше всех» и Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.

Дата последнего изменения 27.11.2018 13:41