03.12.2018 13:22 "День инвалидов" отметили в городе Починок

"Согреем сердце теплотой" - под таким названием 2 декабря 2018 года в районном культурно-досуговом центре  города Починка прошел фестиваль инвалидов.

С приветственным словом  выступили :  благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, председатель Починковской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Зернов Владислав Федорович, председатель Починковской местной организации Всероссийского общества слепых Виктор Григорьевич Бодренков.

В своем слове отец Николай сказал: «Инвалиды — такие же люди, как и остальные, только имеют физические ограниченные возможности. Но человек состоит не только из физического, материального тела, но и из духовного. В человеке есть то самое главное, что отличает его от животного мира – это бессмертная душа, которая и уходит в вечную жизнь».

Все участники фестиваля были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Люди с ограниченными возможностями дали нам понять, что на самом деле для творчества никаких ограничений нет. Главное - желание и вдохновение.

Дата последнего изменения 05.12.2018 13:48